Промышленные и бытовые
металлоконструкции
(342)
288-79-89
8-952-65-87-989
Россия, Пермь,
ул. Советской армии,47

mt-perm@mail.ru
тел. снабжения
внизу сайта
Ангар арочный 18 на 56 для торгового склада Работы выполнялись нами на территории уже действующей торговой базы, которая во время монтажа не прекращала свою деятельность. Это осложняло процесс, так как нам приходилось монтировать каркас в условиях постоянного передвижения по площадке персонала заказчика и его грузовых машин. Ангар здание спорткомплекса габаритами 22 на 23 метра Комплект металлоконструкций каркаса здания спорткомплекса требовалось выполнить в максимально короткие сроки т.к. нужно было успеть с транспортировкой до закрытия судоходного сезона. Здание имеет увеличенную толщину утепления. Ангар 15 на 30 метров под склад готовой продукции Ангар смонтирован на дорожных плитах в качестве несущего фундамента металлокаркаса ангара. Пол в ангаре выполнен из щебня с последующей трамбовкой т.к. для эксплуатации в бетонном полу не было необходимости. Ангар конный манеж габаритами 24 на 42 метра Размеры ангара составляют 24 на 42 метра. Для обшивки каркаса мы взяли профлист и поликарбонат — он использовался для организации в постройке световых проемов. Ангар сортировочный склад габаритами 24 на 60 метра Ангар мы построили сборно-разборный, с болтовыми соединениями. Утепления постройка не имеет. Размеры ангара под склад составляют 24 на 60 метров.

Нестандартные конструкции

ГлавнаяКаталог продукцииНестандартные конструкции
Нестандартные металлоконструкции
Несерийные металлоконструкции, проектируемые и изготовляемые индивидуально.
договорная

Торговое оборудование, беседки для дачи и др. нестандартные металлоконструкциии

Цех металлоконструкций МТ изготовит любые нестандартные изделия из стального проката любого назначения и габаритов - металлические решетки на окна и кованые перила для лестниц, беседки, газонные ограждения, теплицы, уличные урны, ворота, емкостное оборудование, элементы мостов, торговое оборудование, гаражные ворота под заказ.

От вас достаточно технического задания в любом виде - эскиз, чертеж, фотография изделия. Опираясь на него, наши специалисты выполнят конструкторскую разработку изделия, учитывая технические возможности своего производства.

Мы специализируемся на производстве и монтаже металлических конструкций различного назначения, и для нас не составит трудностей изготовить такую металлоконструкцию, которая нужна именно вам. Налаженная система производства позволяет в сжатые сроки реализовывать индивидуальные проекты. Огромный опыт в проектировании и производстве металлоконструкций на заказ наработан при выполнении большого количества таких проектов.

Изготовление нестандартных металлоконструкций может производиться из нержавеющего металлопроката и сложных марок сталей. При реализации ваших проектов мы стараемся сочетать оптимальную металлоемкость и устойчивость конструкции. Благодаря использованию качественных материалов мы предоставляем долгосрочную гарантию на наши нестандартные металлоконструкции.

Цех металлоконструкций МТ выполняет весь цикл работ по разработке, производству и монтажу нестандартных металлических конструкций.

Специалисты по проектированию металлоконструкций помогут вам найти решение для самых неординарных задач.

Мы производим и монтируем конструкции как для домохозяйств:

  • мостики
  • верстаки
  • беседки
  • садовую мебель
  • печи
  • мангалы

так и для предприятий:

  • емкости для сыпучих материалов
  • баки
  • формы для производства ЖБИ
  • переходные, смотровые площадки
  • стропильные фермы
  • мосты
  • кабельные эстакады

Мы принимаем заказы от физических и юридических лиц в Перми и Пермском крае. Исполнение и качество готового изделия, а также его стоимость приятно удивят вас.